Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Штраф Антону Мартыненко - лидеру объединения коммерсантов барнаульских рынков
11.11.2011 14:29

 

Как решил Индустриальный районный суд города  Барнаула Антона Мартыненко, председателя Алтайского комитета по защите рынков, оштрафовать на одну тысячу рублей за то, что участников митинга 14 сентября превысило заявленное количество.

Как говорит сам Антон Мартыненко,

Заседание суда прошло 10 ноября. Полиция подала иск в суд. Об этом мне было известно, только когда пришла повестка, что было для меня совершенно неожиданно. В заявлении на проведение митинга мы обозначили, что будет 30 участников, а реально их пришло 50. Раньше на самом в митингах участвовало больше людей, чем было заявлено. Но никто не придавал этому значение.

Только партия "Правое дело" оказала поддержку на митинге протестующим, где был руководитель барнаульского отделения Константин Емешин. Предприниматели отстаивали те же требования: срок вступления в силу закона о розничных рынках перенести на два года и выстроить вместо тех, что сейчас - крытые павильоны.

Следует напомнить, что 14 сентября была четвертая за 2011 год акция протеста барнаульских коммерсантов против сноса торговых павильонов на рынках города.

 

 

Прочитано:  6527 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg